GAPP Clasificación Top Padel Adeje

Clasificación Liga Top Padel Adeje Categoría Masculina Oro

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1MOISES HERNANDEZ – ALEJANDRO RODRIGUEZ40024
2JUAN GALINDO – JOHN BECKLEY22014
3DAVID SERNA – RICHARD PERERA21012
4EDUARDO LUGO – ALEX MEDEROS1208
5JOSE COSTAS – JESUS MENDOZA0406

Clasificación Liga Top Padel Adeje Categoría Masculina Oro 2

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1DANI PEREZ – BRIAN SEGOVIA40024
2FABRIZIO MUZIO – JESUS ANTONIO31018
3CRISTO MIRANDA – ROBERTO NIEBLA22014
4UBALDO GONZALEZ – XERACH MEDINA13011
5IGOR TORRES – ENRICO ASARO0402

Clasificación Liga Top Padel Adeje Categoría Masculina Plata

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1JUAN GALINDO – LUIS MUÑOZ50030
2JACOB ALBELO – JAIRO AGUIAR41023
3GERAR MARTIN – VALENTIN MARTIN32021
4FEDE GIAMPETRI – CRISTIAN MENDEZ23016
5DAVID GORRIN – ALEJANDRO RODRIGUEZ05011
6LORENZO GONZALEZ – DAMIAN CURBELO1409

Clasificación Liga Top Padel Adeje Categoría Masculina Plata 2

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1WOLF SPETCH – OSCAR CURBELO31021
2EDY NUÑEZ – IVAN DIAZ31018
2EUGENIO LAMEIRO – IVAN MARTEL31018
4ALVARO MEDINA – GIAN DOMENICO13011
5XAVIER ROSSICH – SERGUI MIGUELEZ0404

Clasificación Liga Top Padel Adeje Categoría Masculina Plata 3

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1AIMAN CRUZ – CRISTIAN LARSEN41024
1DAVID IGLESIAS- RAYCO FLORES41024
3JAVIER TORRES – VICTOR GUTIERREZ32022
4RAFAEL GONZALEZ – FRANCISCO FALCÓN32021
5AIRAM GONZALEZ – TONY PADILLA14012
6BORJA CHINEA – JOSE NIEBLA0506

Clasificación Liga Top Padel Adeje Categoría Masculina Bronce

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1JORGE PEREZ – ROBERTO FORTUNY60035
2ELOY GOMEZ – WILLMAN ALVAREZ42030
3JEFF RAES – SANTIAGO FARIAS42025
4CRISTIAN HERNANDEZ – MANUEL FORTES33019
5PINO CICCIONE – DAMIAN CURBELO23015
6CARLOS CHAVEZ – EDUARDO GONZALEZ15015
7DAVID MORALES – YOSUA TREVIÑO0507

Clasificación Liga Top Padel Adeje Categoría Masculina Bronce 2

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1EDUARDO GONZALEZ – JOSE LUIS AFONSO40023
2IVAN FUMERO – ALBERTO CARBALLO31020
3FRANCISCO RIVERO – IGNACIO NAVARRO22015
4RAFAEL REYES – CRISTIAN GONZALEZ13011
5NACHO MARTINEZ – ULISES RODIA0404
6JHON FORBES – PATRICIO DRAGONE0000

Clasificación Liga Top Padel Adeje Categoría Cobre

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1ALEJANDRO RODRIGUEZ – JAVIER REBOREDO40024
2MARCELO SIERRA – MONICA GARCIA31019
3RICHARD HERNANDEZ – MARIA JOSE QUESADA1309
4STEVE TAPPENDEN – MARTIN MELLOR1208
5PIERINA MENDEZ – ROMINA JORDANA0303

Clasificación Liga Top Padel Adeje Categoría Femenina Oro

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1ANA LOPEZ – NOEMI HASSAINS33026
2MARIA AFONSO – JORGINA MARTIN33025
3AIDA BRITO – CANDE FLORES33022
4MARTA LASSETER – CRISTINA SEBASTIAN33020

Clasificación Liga Top Padel Adeje Categoría Femenina Plata

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1AMALIA RUIZ – MONICA SIERRA50028
2GEMA GIL – MONICA GIL32125
3LAURA URBANO – REBECA CUESTA22118
4CRISTINA SEBASTIAN – LARA GONZALEZ0605

Clasificación Liga Top Padel Adeje Categoría Femenina Bronce

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1NATALIE LAMBERT – ESTHER BEERLI40024
2DULCE LOPEZ – MONTSE SUAREZ31018
3NATI FONT – CELESTE GARCIA22015
4LUISA TRUJILLO – AYTHAMI OSSORIO1308
5SIMONE DOLZ – MANOLI RODRIGUEZ0408

Clasificación Liga Top Padel Adeje Categoría Mixto A

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1MARIA AFONSO – JORGE PLASENCIA61038
2MARTA LASSETER – UBALDO DELGADO60034
3GERALDINE MARTIN -MOISES HERNANDEZ42028
4MONICA GARCIA – ALAN ZAMORA33023
5JILL GOBEL – LORENZO GONZALEZ33020
6MONICA GIL – VICTOR GUTIERREZ24018
7LARA LAMBERT – AIRAM GONZALEZ16011
8MIRIAM MORALES – XERACH MEDINA06010

Clasificación Liga Top Padel Adeje Categoría Mixto B

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1JEFF RAES – AMALIA RUIZ40024
2EMESE MOGYOROSI – MICHAEL SACCARDI31017
3ESTHER BEERLI – CARLOS MORA22015
4RAFAEL REYES – CELESTE GARCIA13013
5CRISTIAN GONZALEZ – MONTSE SUAREZ0404

Clasificación Liga Top Padel Adeje Categoría Mixto B 2

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1JACOB ALBELO – NATI FONT60035
2DAMIAN CURBELO – MANOLI RODRIGUEZ24019
2ULISES RODIA – ELSA HERNANDEZ24019
4TOMY HERNANDEZ – SIMONE DOLZ24014