GAPP Clasificación Top Padel Granadilla

Clasificación Liga Top Padel Granadilla Categoría Masculina Oro

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1KEVIN ALVAREZ-TONY GONZALES40126
2ALEX OVAL-SERGIO COMIN31019
3AIRAM MESA-MIGUEL HAYEK31017
4JORGE PLASENCIA-RAFA VELA14013
5ALAN ZAMORA-CARLOS SANCHEZ11111
5JORGE JONAY ALAYON-FERNANDO VEGAS13011
7HECTOR MELO-MARCO ACOSTA0303

Clasificación Liga Top Padel Granadilla Categoría Masculina Plata

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1MICHELLE TANGHETTI-AIRAM PADILLA60035
2PEDRO HERNANDEZ-FRAN HERNANDEZ51027
3DAVID BELTRAN-ULISES HERNENDEZ32023
4DAVID HERRERA-HECTOR MORALES24021
5ALBERTO CARREIRA-CARLOS MARCELINO23018
6DANI COSME-RUBEN GARCIA15013
7ALEXIS GONZALES-JUAN ANTONIO SALAZAR15012

Clasificación Liga Top Padel Granadilla Categoría Masculina Plata 2

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1FERMIN ACOSTA-JONAY MARTIN40022
2CRISTO HERNANDEZ-JAIME MARSH31018
3MIGUEL DELGADO-JUAN TACORONTE22018
4JESUS ORTIZ-DAVID VIÑOLI21013
5GERMAN PARRA-CHANO DIAZ14011
6BRUNO SANTOS-MANUEL SANTOS0406

Clasificación Liga Top Padel Granadilla Categoría Masculina Bronce

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1JONATHAN CHINEA-JESUS CASANOVA60034
2MARCOS CASTELLANO-FELIX BETHENCOURT51033
3SERGIO ESTEVEZ-HUMBERTO HERNANDEZ42026
4GABRIEL RUGELES-ELISIO GASPAR33022
5GERMAN TORRES-JOSE ANGEL FARIÑA15015
6CESAR ALVARADO-DAVID ARTES20011
7JULIAN DELGADO-JAIME GONZALES14010
8JOSE ALCOBRE-ALEJANDRO CAMACHO0707

Clasificación Liga Top Padel Granadilla Categoría Masculina Bronce 2

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1GERMAN PARRA-ISAAC MARRERO50029
2ARIEL SILVA – JUAN PAIS41025
3IVAN DARIAS-LUIS DAVID OVAL32021
4JESUS QUINTERO-JORGE GARROTE23021
5JAVIER DONATE-TORIVIO HERNANDEZ33020
5JOSE JUAN DIAZ-DAMIAN FUMERO33020
7MANUEL SUAREZ-ALEXANDER CHINEA15011
8RAYCO GONZALES-IVAN FERNANDEZ0404

Clasificación Liga Top Padel Granadilla Categoría Masculina Bronce 3

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1ALEXIS MORALES-ELOY MORALES51031
2DAVID HERRERA-ANDREA BIANCHETTI50029
3CRISTO GONZALES-GUILLERMO MORALES41027
4ADRIAN GONZALES-RAUL ALDAMA33020
5JORGE GARCIA-RICARDO FORONDA24018
6RICARDO NEGRIN-LOREN PEREZ25017
7SERGIO MARTIN-GIACOMO FERRARI1309
8PEDRO DIONIS-VALENTIN GONZALEZ0505

Clasificación Liga Top Padel Granadilla Categoría Cobre

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1JORDI RIBO-JOAQUIN BAEZ50030
2JOSE ALCOBRE-ALEJANDRO CAMACHO41025
3RUBEN CASAÑAS-CARLA MESA23016
4JANET ORTA-MANUELA MORALES23013
5GEORGINA DELGADO-LAURA SANCHEZ13010
6ALICIA BUGALLO-MIGUEL ANGEL0408

Clasificación Liga Top Padel Granadilla Categoría Femenina Plata

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1MIRIAM GONZALES-DAVINIA MARCELINO60036
2MIRIAM MORALES-CLAUDIA TASSETO60035
3SONSOLES PEREZ-MARIA JOSE GONZALES43029
4MARIA FALCON-NATALIA DONATE43027
5JULIA TOSCO-LUCY PEREZ34023
5LIDIA MARTIN-MARA MANDADO34023
7ANTONIA CASTRO-ESTHER ROYO0619
7MONICA PERDIGON-BETTY0619

Clasificación Liga Top Padel Granadilla Categoría Mixto A

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1ANA LOPEZ-TONY GONZALEZ50028
2KEVIN ALVAREZ-JORGINA MARTIN51027
3ARANTXA MROTO-JUANJO PRIEGUE31021
4JUAN GALINDO-CANDE FLORES13012
4SOL ARNOSO-ROBERTO ARNOSO14012
6SILVIA BATISTA-PEDRO DONATE13010
7AIDA BRITO-OSCAR SANTAGOSTINO04010

Clasificación Liga Top Padel Granadilla Categoría Mixto B

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1MICHELE TANGHETTI-LUCY PEREZ40024
2ALBERTO CARREIRA-LIDIA MARTIN21013
3JAVIER TORRES-YURIMARA SANCHEZ22012
4MARIA FALCON-JUAN CORES12010
5LETICIA CLOBERT-ALEJANDRO VENERO0406

Clasificación Liga Top Padel Granadilla Categoría Mixto B 2

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1JESUS ORTIZ-MIRIAM GONZALEZ50030
2MARCO ACOSTA-LORENA LEON24017
3MARA MANDADO-CRISTIAN MENDEZ23014
4NATALIA DONATE-JAIME MARSH13012