GAPP Clasificación Padelcan

 

Clasificación Liga Padelcan Categoría Masculina Oro

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1GAMALIEL GUTIERREZ – LUIS MARRERO51031
2IVO SICILIA – CHEMI MARTIN51030
3JOSE CARLOS HERNANDEZ – PACO MARRERO32123
4KEVIN HERNANDEZ – DIEGO PALLARES33020
5ADOLFO SOSA – CHARLES PEREZ14115
6DAVID AFONSO – JOAN COROMINAS24014
7JUANJE RIVERO – ANTONIO FUENTES1507

Clasificación Liga Padelcan Categoría Masculina Oro 2

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1SIXTO HERNANDEZ – FERNANDO MIRANDA70041
2BORJA BARRERA – JONY BARRERA61036
3OMAR MESA – LUIS BETHANCOURT52036
4CARLOS SUAREZ – HECTOR DELGADO34023
5CARLOS HERNANDEZ – JUAN PLASENCIA34021
6LUIS PEREZ – SAUL ALONSO25017
7HERMINIO ROSS – JAIME LOPEZ25013
8TOMMY CONTRERAS – NOE QUINTERO0703

Clasificación Liga Padelcan Categoría Masculina Plata

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1GORKA PALACIOS – FRANCISCO CIRIA60035
2ADRIAN GUTIERREZ – ALEJANDRO SUAREZ51030
3DAVID SANTANA – VICTOR GOMEZ42025
4ALEJANDRO ARIAS – FERNANDO LLOMBET33021
5GUILLERMO CABRERA – JOSE DE LA PAZ15017
6YERAY DIAZ – JAVIER BENITO15013
7LUIS PADILLA – RAFAEL BUJALANCE15010

Clasificación Liga Padelcan Categoría Masculina Plata 2

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1DAVID SANCHEZ – ROBERTO MARTIN60033
2JORGE ROJAS – ARTURO GONZALEZ42028
3JAVIER RUIZ – CARLOS SANCHEZ32124
4ALEXIS RAMIREZ – LEANDRO SIVERIO23121
5PABLO MOYANO – SALVA ALVAREZ13220
6MARCOS ACOSTA – JORGE ALVAREZ24019
7HECTOR MUÑOZ – JOSE CARLOS SOSA15010

Clasificación Liga Padelcan Categoría Masculina Plata 3

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1CARLOS SUAREZ – HECTOR DELGADO70039
2ALEJANDRO DIAZ – ROBERTO DUQUE61039
3JOSECA RODRIGUEZ – AYTHAMI MIRANDA34023
3PEDRO CARDELL – JOSE DAVID GARCIA34023
5RODRIGO HURTADO – JORGE SUAREZ25023
6JAVIER DAVILA – JUAN FAJARDO34020
7JAVITO MARTINEZ – FONCHO MARTIN25020
8AGUSTÍN ALVAREZ – BERNARDO HERNANDEZ25015

Clasificación Liga Padelcan Categoría Masculina Bronce

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1ALEJANDRO RODRIGUEZ – RAMON CABRERA50030
2ALEJANDRO CALVICHE – LUIS ABREU32020
2DANIEL ROMO – BERTO DE LA ROSA32020
4JUSTO ARTILES – FERNANDO LLOMBET32019
5VICENTE HERNANDEZ – ANTONIO ALVAREZ14010
6PEDRO BILBAO – ISAAC BATISTA0504

Clasificación Liga Padelcan Categoría Masculina Bronce 2

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1JOSE MARIA CABEZAS – ANGEL PUELLES50029
2MANUEL TORRES – GERARDO SANTOS41026
3MARCOS ACOSTA – GUSTAVO HERRERA32020
4SERGIO HERNANDEZ – VALENTIN LORENZO23014
5EDUARDO CANINO – MANUEL CASANOVA14014
6CHRISTIAN MAPESII – GERSAM COVA0505

Clasificación Liga Padelcan Categoría Masculina Bronce 3

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1TOMAS RAMOS – ADOLFO RODRIGUEZ50029
2JAIME GARCIA – CONRADO DE LOS RIOS41027
3CARLOS FRANCISCO-JESUS HDEZ32020
4FRAN EVORA – DAVID HERNANDEZ23013
5VICTOR HERNANDEZ – DIEGO DE AMILIVIA14012
6GUILLERMO MARCHIONI – ANTONIO RAMOS0505

Clasificación Liga Padelcan Categoría Femenina Oro

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1EVA PEREZ – PALOMA SILLERO40024
2LAURA GONZALEZ – SANDRA MARTINEZ31019
3GERALDINE MARTIN – ABI DIAZ22014
4ELENA LLANERA – MONICA RODRIGUEZ1307
5DÉBORA HERNÁNDEZ – MIRIAM ARTEAGA0406

Clasificación Liga Padelcan Categoría Femenina Oro 2

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1LUCIA DE ARMAS – CARLOTA SCHWARTZ40023
2SARA CAPOTE – DOLY PEREZ31020
3MARINA LAFUENTE – ALICIA LOBATO22013
4ELENA BETHENCOURT – YAZMINA RODRIGUEZ13010
5NOEMI MORENO – YURENA VILLARAN0408

Clasificación Liga Padelcan Categoría Femenina Plata

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1ELENA BETHENCOURT – YAZMINA RODRIGUEZ60036
2YESSICA REYES – TATIANA PUERTA51031
3CARLA EXPOSITO – ESTHER RAMOS42025
4JENNIFER MARTIN – NOA GALAN33022
5RUTH MARTIN – PILI EXPOSITO24016
6ANGELES GARCIA – ANA RODRIGUEZ15011
7ELI MARTIN – CARMEN MARTIN0607

Clasificación Liga Padelcan Categoría Femenina Bronce

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1EVA PEREZ – CAROLINA TORRES70041
2ISABEL CASTRO – MIRIAM GONZALEZ61036
3SUSANA BEUNZA – TERESA PEIRO52029
4ANGELES GARCIA – ANA RODRIGUEZ43025
5CARMEN MARTIN – CARLA SANZ25023
6VIRGINIA ALVAREZ – ROSABEL DIAZ25021
7CARLA EXPOSITO – BEATRIZ MONTAÑEZ15117
8CAROL LEAL – DAIDA GONZALEZ0619

Clasificación Liga Padelcan Categoría Mixta A

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1TATI DE BURGOS – SIXTO HERNANDEZ61039
2CARLOTA SCHWART – ADOLFO SOSA61036
3SANDRA MARTINEZ – JOAN COROMINAS52031
4EVA PEREZ – HERMINIO ROSS43025
5MIRIAM ARTEAGA – IGOR MARTIN25019
6SARA CAPOTE – CRISTIAN PIÑERO25017
7NOEMI HASSANIAS – ALEJANDRO CAÑAMERO25012
8DOLY PEREZ – LUIS BETHENCOURT1608

Clasificación Liga Padelcan Categoría Mixta B

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1BLANCA VILLALBA – JAVIER RUIZ40024
2CAROLINA SANCHEZ – AYTHAMI MIRANDA31019
3RODRIGO HURTADO – NAYRA NAVARRO22012
4ELDA PERDOMO – CHRISTIAN CHIQUILLO13011
5ESTHER RAMOS – YERAY DIAZ0406

Clasificación Liga Padelcan Categoría Mixta B 2

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1JENNIFER MARTIN – ALEJANDRO ARIAS30119
2CARLA EXPOSITO – MARCOS ACOSTA21116
3HECTOR MUÑOZ – ROSA GARCIA22014
4JOSECA RODRIGUEZ – RAQUEL MIRANDA13013
5JORGE SUAREZ– CARMEN OFELIA13011

Clasificación Liga Padelcan Categoría Cobre

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1JOSE IVAN SAMBOLA – JOSE MIGUEL MORIN51029
2MELE MONTESDEOCA – ANA MENDOZA42027
3ELENA MARTIN – NEGAR KESHAVARZI33023
4ANDREA MEDINA – SARA DUQUE0606