GAPP Clasificación Punta del Rey

Clasificación Liga Punta Del Rey Categoría Femenina Oro

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1BEGOÑA MATEU-MARTA PEREZ50029
2DESIREE HASSANIAS-EVA ROCHA21221
3MELANIA LOPEZ-SANDRA NEGRIN22117
3SOLEDAD VALERIANO-Mª EUGENIA REAL22117
5MARIA JOSE GALVAN- LARA DOMINGUEZ12214
6MAITE PEREZ-YURENA CABRERA0505

Clasificación Liga Punta Del Rey Categoría Femenina Plata

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1ZULAY SANTANA-NAYRA RODRIGUEZ40021
2NEREA MARTIN-PILAR GONZALEZ31021
3MAMEN ORTEGA-RAQUEL JIMENEZ22016
4BEATRIZ HDEZ.-MERCEDES GARCIA1308
5Mª CARMEN CASTELEIRO-LETICIA MARQUEZ0408

Clasificación Liga Punta Del Rey Categoría Femenina Bronce

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1SONIA CABRERA-BEATRIZ PEREZ40230
2TERESA HASSANIA-CAROLINA CANOVAS23120
3BEATRIZ YOLANDA ACOSTA-ELENA TORRES24018
4GERALDINE BRITO-ROCÍO CORDOBA23116

Clasificación Liga Punta Del Rey Categoría Cobre

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1CAROLINA ALFAGEME-SANDRA BOLAÑOS0000
1EMILIA GARCIA-MARIA ALEJANDRA DELGADO0000
1ISABELLA BRUDAGLIO- MARIA PILAR GOMEZ0000
1LUISA SANTANA- RAQUEL CRUZ0000

Clasificación Liga Punta Del Rey Categoría Masculina Oro

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1HECTOR LOPEZ-JORGE VIELA51031
2ALBERTO L. DELGADO-ALEJANDRO CAÑAMERO42028
3DANIEL MORALES-ASIER SANCHIZ33023
3RAMON HERNANDEZ-JUAN A. CASANOVA32123
5JORGE FUNES-FRANCISCO NIÑO23116
5VICTOR BETHENCOURT-MANUEL PZ. COCA24016
7HECTOR PADILLA-NELSON YANES15013

Clasificación Liga Punta Del Rey Categoría Masculina Oro 2

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1VICTOR SAINZ- JAVIER CASTILLO50029
2SEBASTIAN GZLEZ- JOSE POMBO41025
3BRUNO FEBLES-ISRAEL CHINEA23017
4KEVIN PADRON-BORJA MOREIRA22116
5EUGENIO DE VITA-PEDRO MACHIN13112
6CRISTIAN PIÑERO-ALEJANDRO GESTOSO0503

Clasificación Liga Punta Del Rey Categoría Masculina Plata

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1ISAAC DÍAZ-JUAN ANTONIO MUÑOZ51031
2DANIEL MORALES-GUSTAVO DIAZ B.51028
3OLIVER TRUJILLO-ARISTEDES TOLEDO42027
4ADRIAN MARTIN-IGOR MARTIN33023
5JOSE WILLIAM DÍAZ A.-JUAN A. CASANOVA33020
6FRANCISCO J. CABEZA- ISAAC SALCEDO06014
7LUIS ARNAIZ-DAVID GOMEZ15012

Clasificación Liga Punta Del Rey Categoría Masculina Plata 2

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1EDUARDO RODRIGUEZ-ADRIEL PEREZ51032
2ANTONIO RODRIGUEZ-OSCAR LUIS BRAVO51029
3DANIEL RAMOS-JOSE FCO. RODRIGUEZ33022
3RAFAEL MANRIQUE-JUAN CARLOS MTNEZ.32022
5WALDEMAR GRELA-MIGUEL ANGEL FDEZ.24016
6JOAM PADILLA-VICTOR CRUZ14014
7JUAN FCO.GUTIERREZ-DIONISIO GUTIERREZ15013

Clasificación Liga Punta Del Rey Categoría Masculina Plata 3

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1ALEJANDRO OLIVARES-FEDERICO RAMETTA51031
2ABRAHAM SANCHEZ-CARMELO DARIAS41129
3YERAY CHAVEZ-JORGE MARTIN42028
4RUYMAN GONZALEZ – JAVIER PERERA42027
5MIGUEL TOLEDO- BORJA JOVER14115
6ANTONIO PERNICE-JUAN ANTONIO MARTINEZ15013
7SAYMO GARCIA-KILLIAN DIAZ15010

Clasificación Liga Punta Del Rey Categoría Masculina Plata 4

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1ALVARO BERDUGO-DIEGO ARANDA60036
2EDUARDO J. OTERO-CARLOS J. SUAREZ51030
3OSCAR LORENZO GZLEZ-JUAN FCO GZLEZ33020
3SERGIO VELAZQUEZ-RAUL GARCÍA32020
5KINO IGLESISAS-PEDRO SAAVEDRA23015
6JESUS DEL AMO- V. MANUEL ROD. ALMENARA15013
7JOSMAR GZLEZ.-ROBERTO REBOSO0608

Clasificación Liga Punta Del Rey Categoría Masculina Plata 5

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1PABLO DOMINGORENA-CARLOS GZLEZ51033
2ASIER SANCHIZ-CRISTIAN PIÑERO51031
3VICTOR M. HDEZ- MOISES BRITO51030
4YERAY GUILLEN-FCO.JAVIER FLEITAS33019
5JORGE CURBELO-JOSE MARÍA HERNANDEZ15017
6GUILLERMO LOPEZ-MANUEL MENDEZ15011
6JUAN ANT. ABRIL- JUAN IGN. LOPEZ15011

Clasificación Liga Punta Del Rey Categoría Masculina Bronce

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1SAMUEL CLEMENTE-ANTONIO TEJEDOR60034
2FABIAN SANCHEZ-JOSE FORTES51031
3ANDRES TORRES-ENRIQUE PEREZ23121
4RAFAEL MORERA-MARCIAL SERAFIN22220
5OSMAR GOMES-ALEJANDRO HDEZ.23119
6JORGE M. HERNANDEZ-JESUS M. CURBELO24018
7CESAR MARRERO-YAYO MARRERO0608

Clasificación Liga Punta Del Rey Categoría Masculina Bronce 2

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1DANIEL ED. BRITO-JUAN FCO. NAVARRO60036
2JORGE MACHADO-MANUEL R.ALMENARA51029
3ADAN HERNANDEZ-JUAN JOSE PADILLA42028
4CARLOS M ROJAS- MANUEL DELGADO33023
5JUAN ROBERTO VELAZQUEZ-IVAN GZLEZ24016
6VLADI DIAZ-LUIS FCO GARCIA15011
7MIGUEL TOLEDO-DAVID RODRIGUEZ0600

Clasificación Liga Punta Del Rey Categoría Masculina Bronce 3

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1JESUS ALEJANDRO GIL-CARLOS MELCHOR50030
2JUAN MARTIN PAIS-EUGENIO RODRIGUEZ41024
3GUILLERMO MORENO-RUBEN YERAY GONZALEZ32022
4LAUREANO A. PEÑA-ANTONIO GALVAN23015
5CARLOS A. GREIFEMBERG-FCO. AIRAM MORALES14010
6DANIEL AFONSO- IVAN MOCAS0500

Clasificación Liga Punta Del Rey Categoría Mixto A

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1CELIA RODRIGUEZ-JOSE ANDRES PAIS50029
2SEBASTIAN GONZALEZ-MAITE PEREZ41026
3EVA ROCHA-KEVIN PADRON32021
4MAUGE REAL-ABRAHAM SANCHEZ13114
5SOLEDAD VALERIANO-VICTOR BETHANCOURT13112

Clasificación Liga Punta Del Rey Categoría Mixto B

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1CRISTINA SEBASTIAN-SERGIO CAMPO40024
2TERESA URRUTIA-JESUS M. CURBELO31019
3SONIA MARRERO-JORGE M. HERNADEZ22014
4RAQUEL CRUZ-ANTONIO TEJEDOR1309
5NAYRA ROD-MIGUEL TOLEDO0400

Clasificación Liga Punta Del Rey Categoría Mixto B 2

PosequipoGanadosPerdidosEmpatesPuntos
1ADA LOPEZ- OSCAR BRAVO50028
2NATALIA TRIVIÑO-EMILIO MAGARIÑOS41023
3XENIA MORENO-ANTONIO ALEXIS MORENO23018
4SANDRA DORTA-ANTONIO RODRIGUEZ22013
5MAITE PEREZ-MIGUEL A. FDEZ.13012
6LETICIA MARQUEZ-JORGE FUNES05011