gapp padelcan play-offs

Round 1 PAREJAS CLASIFICADAS
GAMALIEL GUTIERREZ – LUIS MARRERO  
07/12/2018
GAMALIEL GUTIERREZ – LUIS MARRERO 7-66-3 CARLOS SUAREZ – HECTOR DELGADO
GAMALIEL GUTIERREZ – LUIS MARRERO
 
CARLOS SUAREZ – HECTOR DELGADO
  
IVO SICILIA – CHEMI MARTIN 
11/12/2018
IVO SICILIA – CHEMI MARTIN 6-0/6-0 OMAR MESA – LUIS BETHANCOURT
IVO SICILIA – CHEMI MARTIN
 
OMAR MESA – LUIS BETHANCOURT
 
JOSE CARLOS HERNANDEZ – PACO MARRERO
04/12/2018
JOSE CARLOS HERNANDEZ – PACO MARRERO 6/2-6/4 BORJA BARRERA – JONY BARRERA
BORJA BARRERA – JONY BARRERA
 
BORJA BARRERA – JONY BARRERA
  
KEVIN HERNANDEZ – DIEGO PALLARES 
04/12/2018
KEVIN HERNANDEZ – DIEGO PALLARES 6/4-6/2 SIXTO HERNANDEZ – FERNANDO MIRANDA
KEVIN HERNANDEZ – DIEGO PALLARES
 
SIXTO HERNANDEZ – FERNANDO MIRANDA

Round 1 Round 2 PAREJAS CLASIFICADAS
GORKA PALACIOS – FRANCISCO CIRIA   
 
GORKA PALACIOS – FRANCISCO CIRIA
10/12/2018
GORKA PALACIOS – FRANCISCO CIRIA 6-7/6-46-3 JAVIER RUIZ – CARLOS SANCHEZ
bye
 GORKA PALACIOS – FRANCISCO CIRIA
JAVIER RUIZ – CARLOS SANCHEZ 
05/12/2018
JAVIER RUIZ – CARLOS SANCHEZ 7-56-4 JOSECA RODRIGUEZ – AYTHAMI MIRANDA
JAVIER RUIZ – CARLOS SANCHEZ
 
JOSECA RODRIGUEZ – AYTHAMI MIRANDA
  
DAVID SANCHEZ – ROBERTO MARTIN 
 
DAVID SANCHEZ – ROBERTO MARTIN
11/12/2018
DAVID SANCHEZ – ROBERTO MARTIN 0/6-0/6 ADRIAN GUTIERREZ – ALEJANDRO SUAREZ
bye
 ADRIAN GUTIERREZ – ALEJANDRO SUAREZ
ADRIAN GUTIERREZ – ALEJANDRO SUAREZ 
04/12/2018
ADRIAN GUTIERREZ – ALEJANDRO SUAREZ 6-26-2 PEDRO CARDELL – JOSE DAVID GARCIA
ADRIAN GUTIERREZ – ALEJANDRO SUAREZ
 
PEDRO CARDELL – JOSE DAVID GARCIA
 
CARLOS SUAREZ – HECTOR DELGADO
 
CARLOS SUAREZ – HECTOR DELGADO
10/12/2018
CARLOS SUAREZ – HECTOR DELGADO 6-46-4 DAVID SANTANA – VICTOR GOMEZ
bye
 CARLOS SUAREZ – HECTOR DELGADO
DAVID SANTANA – VICTOR GOMEZ 
03/12/2018
DAVID SANTANA – VICTOR GOMEZ 6-26-3 ALEXIS RAMIREZ – LEANDRO SIVERIO
DAVID SANTANA – VICTOR GOMEZ
 
ALEXIS RAMIREZ – LEANDRO SIVERIO
  
ALEJANDRO DIAZ – ROBERTO DUQUE 
 
ALEJANDRO DIAZ – ROBERTO DUQUE
10/12/2018
ALEJANDRO DIAZ – ROBERTO DUQUE 6-36-4 ALEJANDRO ARIAS – FERNANDO LLOMBET
bye
 ALEJANDRO DIAZ – ROBERTO DUQUE
ALEJANDRO ARIAS – FERNANDO LLOMBET 
03/12/2018
ALEJANDRO ARIAS – FERNANDO LLOMBET 0/67/5-6/4 JORGE ROJAS – ARTURO GONZALEZ
ALEJANDRO ARIAS – FERNANDO LLOMBET
 
JORGE ROJAS – ARTURO GONZALEZ

Round 1 Round 2 PAREJAS CLASIFICADAS
ALEJANDRO RODRIGUEZ – RAMON CABRERA   
 
ALEJANDRO RODRIGUEZ – RAMON CABRERA
11/12/2018
ALEJANDRO RODRIGUEZ – RAMON CABRERA 6-4/7-6 MARCOS ACOSTA – GUSTAVO HERRERA
bye
 ALEJANDRO RODRIGUEZ – RAMON CABRERA
MARCOS ACOSTA – GUSTAVO HERRERA 
03/12/2018
MARCOS ACOSTA – GUSTAVO HERRERA 4/66/4- 6/4 CARLOS FRANCISCO-JESUS HDEZ
MARCOS ACOSTA – GUSTAVO HERRERA
 
CARLOS FRANCISCO-JESUS HDEZ
  
JOSE MARIA CABEZAS – ANGEL PUELLES 
 
JOSE MARIA CABEZAS – ANGEL PUELLES
11/12/2018
JOSE MARIA CABEZAS – ANGEL PUELLES 6-3/6-3 DANIEL ROMO – BERTO DE LA ROSA
bye
 JOSE MARIA CABEZAS – ANGEL PUELLES
DANIEL ROMO – BERTO DE LA ROSA 
10/12/2018
DANIEL ROMO – BERTO DE LA ROSA 6-36-2 FRAN EVORA – DAVID HERNANDEZ
DANIEL ROMO – BERTO DE LA ROSA
 
FRAN EVORA – DAVID HERNANDEZ
 
TOMAS RAMOS – ADOLFO RODRIGUEZ
 
TOMAS RAMOS – ADOLFO RODRIGUEZ
11/12/2018
TOMAS RAMOS – ADOLFO RODRIGUEZ 6-2/6-2 ALEJANDRO CALVICHE – LUIS ABREU
bye
 TOMAS RAMOS – ADOLFO RODRIGUEZ
ALEJANDRO CALVICHE – LUIS ABREU 
04/12/2018
ALEJANDRO CALVICHE – LUIS ABREU 6/2-6/4 SERGIO HERNANDEZ – VALENTIN LORENZO
ALEJANDRO CALVICHE – LUIS ABREU
 
SERGIO HERNANDEZ – VALENTIN LORENZO
  
JAIME GARCIA – CONRADO DE LOS RIOS 
 
JAIME GARCIA – CONRADO DE LOS RIOS
11/12/2018
JAIME GARCIA – CONRADO DE LOS RIOS 5-7/5-7 JUSTO ARTILES – FERNANDO LLOMBET
bye
 JUSTO ARTILES – FERNANDO LLOMBET
JUSTO ARTILES – FERNANDO LLOMBET 
04/12/2018
JUSTO ARTILES – FERNANDO LLOMBET 6/4-6/2 MANUEL TORRES – GERARDO SANTOS
JUSTO ARTILES – FERNANDO LLOMBET
 
MANUEL TORRES – GERARDO SANTOS

Round 1 PAREJAS CLASIFICADAS
EVA PEREZ – PALOMA SILLERO  
04/12/2018
EVA PEREZ – PALOMA SILLERO 6/2-7/5 ELENA BETHENCOURT – YAZMINA RODRIGUEZ
EVA PEREZ – PALOMA SILLERO
 
ELENA BETHENCOURT – YAZMINA RODRIGUEZ
  
LAURA GONZALEZ – SANDRA MARTINEZ 
11/12/2018
LAURA GONZALEZ – SANDRA MARTINEZ 6-1/7-6 MARINA LAFUENTE – ALICIA LOBATO
LAURA GONZALEZ – SANDRA MARTINEZ
 
MARINA LAFUENTE – ALICIA LOBATO
 
GERALDINE MARTIN – ABI DIAZ
04/12/2018
GERALDINE MARTIN – ABI DIAZ 6/4-7/6 SARA CAPOTE – DOLY PEREZ
SARA CAPOTE – DOLY PEREZ
 
SARA CAPOTE – DOLY PEREZ
  
ELENA LLANERA – MONICA RODRIGUEZ 
04/12/2018
ELENA LLANERA – MONICA RODRIGUEZ 1/6-7/5-0/6 LUCIA DE ARMAS – CARLOTA SCHWARTZ
LUCIA DE ARMAS – CARLOTA SCHWARTZ
 
LUCIA DE ARMAS – CARLOTA SCHWARTZ

Round 1 PAREJAS CLASIFICADAS
BLANCA VILLALBA – JAVIER RUIZ  
11/12/2018
BLANCA VILLALBA – JAVIER RUIZ 6-06-0 JOSECA RODRIGUEZ – RAQUEL MIRANDA
JOSECA RODRIGUEZ – RAQUEL MIRANDA
 
JOSECA RODRIGUEZ – RAQUEL MIRANDA
  
CAROLINA SANCHEZ – AYTHAMI MIRANDA 
05/12/2018
CAROLINA SANCHEZ – AYTHAMI MIRANDA 6-4/5-77-6 HECTOR MUÑOZ – ROSA GARCIA
CAROLINA SANCHEZ – AYTHAMI MIRANDA
 
HECTOR MUÑOZ – ROSA GARCIA
 
RODRIGO HURTADO – NAYRA NAVARRO
10/12/2018
RODRIGO HURTADO – NAYRA NAVARRO 6-36-3 CARLA EXPOSITO – MARCOS ACOSTA
CARLA EXPOSITO – MARCOS ACOSTA
 
CARLA EXPOSITO – MARCOS ACOSTA
  
ELDA PERDOMO – CHRISTIAN CHIQUILLO 
04/12/2018
ELDA PERDOMO – CHRISTIAN CHIQUILLO 6/2-3/6-0/6 JENNIFER MARTIN – ALEJANDRO ARIAS
JENNIFER MARTIN – ALEJANDRO ARIAS
 
JENNIFER MARTIN – ALEJANDRO ARIAS